keiseibus
バス時刻表
金61[京成バス] 八潮駅南口行
23:55
分発
金61[京成バス] 八潮駅南口行
23じ55分はつ
23:55発
23じ55ふん発
金町駅北口
[時刻表]
23:56発
23じ56ふん着
東金町二丁目
[時刻表]
23:57発
23じ57ふん着
金町第二団地
[時刻表]
23:58発
23じ58ふん着
葛飾総合高校
[時刻表]
23:59発
23じ59ふん着
水元公園
[時刻表]
00:00発
0じ0ふん着
水元中学校
[時刻表]
00:01発
0じ1ふん着
水元四丁目
[時刻表]
00:02発
0じ2ふん着
水元小学校
[時刻表]
00:03発
0じ3ふん着
水元そよかぜ園
[時刻表]
00:04発
0じ4ふん着
水元五丁目
[時刻表]
00:07発
0じ7ふん着
戸ヶ崎十字路
[時刻表]
終着
0じ13ふん着
戸ヶ崎操車場(車庫)