南海バスHP
日本語
English
中國(繁體)
中国(简体)
韓国語
nankaibus
南海バス
>
運賃・経路・時刻表検索トップページ
>
堺駅前 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
堺駅前 (さかいえきまえ) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
経由地など
1番のりば
23
河内松原駅前ゆき
堺東駅前/阪和堺市駅前/南花田町/布忍駅筋/河内松原駅前
2番のりば
0
堺東駅前ゆき
市小学校前/大小路/大寺北門山之口前/熊野小学校前
3番のりば
21
堺東駅前方面(南循環線)ゆき
出島・東湊電停前/高砂町・協和町/塩穴通・堺東駅前
21C
塩穴通(急行)ゆき
高砂町/協和町
4番のりば
41 / 41V
ATCゆき
ポートタウン東/インテックス大阪東
42V / 42
ATC方面行きゆき
インテックス大阪東/ポートタウン東
43
ATC・海遊館行きゆき
インテックス大阪東