小田急バス
運賃について
乗換・時刻表検索
odakyubus
小田急バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
向ヶ丘遊園駅 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
駒
沢
学
園
・
大
学
休
校
ダ
イ
ヤ
バス
桐
蔭
学
園
・
休
校
ダ
イ
ヤ
バス
お
盆
ダ
イ
ヤ
お知らせ
i
バ
ス
D
・
E
コ
ー
ス
停
留
所
休
止
の
お
知
ら
せ
向ヶ丘遊園駅 (むこうがおかゆうえんえき) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
1
向11<聖マリアンナ医科大学経由> あざみ野駅ゆき
向11聖マリアンナ医科大学経由 あざみ野駅ゆき
向12 聖マリアンナ医科大学ゆき
向12 聖マリアンナ医科大学ゆき
向12〔深夜〕 聖マリアンナ医科大学ゆき
向12〔深夜〕 聖マリアンナ医科大学ゆき
2
向10 専修大学前ゆき
向10 専修大学前ゆき
向10 専修大学9号館ゆき
向10 専修大学9号館ゆき
向10〔深夜〕 専修大学前ゆき
向10〔深夜〕 専修大学前ゆき
3
向13 明治大学正門ゆき
向13 明治大学正門ゆき
4
向ヶ丘遊園駅-生田折返場 生田折返場ゆき
向ヶ丘遊園駅-生田折返場 生田折返場ゆき
向ヶ丘遊園駅-登戸営業所 登戸営業所ゆき
向ヶ丘遊園駅-登戸営業所 登戸営業所ゆき