産交バスHP
運賃・経路・時刻表検索トップページ
English
路線図
使い方ガイド
sankobus
産交バス
>
乗換案内・定期券・時刻表検索
>
五和支所前 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
お知らせ
【
2
0
2
4
年
8
月
1
7
日
】
『
ス
マ
イ
ル
i
n
阿
蘇
大
阿
蘇
火
の
山
ま
つ
り
』
開
催
に
伴
う
迂
回
運
行
に
つ
い
て
お知らせ
【
2
0
2
4
年
8
月
1
5
日
・
1
6
日
】
山
鹿
灯
籠
ま
つ
り
開
催
に
伴
う
迂
回
運
行
に
つ
い
て
お知らせ
【
2
0
2
4
年
8
月
3
日
】
『
な
ん
か
ん
夏
ま
つ
り
ぎ
お
ん
さ
ん
』
開
催
に
伴
う
迂
回
運
行
に
つ
い
て
お知らせ
【
宮
田
局
前
~
宮
田
】
水
道
工
事
に
伴
う
迂
回
運
行
に
つ
い
て
お知らせ
【
薬
師
温
泉
入
口
~
東
黒
川
】
水
道
工
事
に
伴
う
迂
回
運
行
に
つ
い
て
お知らせ
【
2
0
2
4
年
8
月
3
日
】
「
八
代
く
ま
川
祭
り
」
の
開
催
に
伴
う
迂
回
運
行
に
つ
い
て
お知らせ
【
八
幡
宮
前
】
水
道
工
事
に
伴
う
迂
回
運
行
に
つ
い
て
お知らせ
【
会
通
】
堤
防
道
路
工
事
に
伴
う
迂
回
運
行
に
つ
い
て
五和支所前 (いつわししょまえ) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください。
ご指定いただいたバス停を通るすべての路線系統を表示しております。
のりば
番号
系統・行き先
A
[30] 労働庁舎前経由→本渡バスセンター行き / [32] 天草病院前経由→大浜→本渡バスセンター行き
B
[31] 鬼池港経由→通詞→富岡港行き / [33] 鬼池港行き