産交バスHP
運賃・経路・時刻表検索トップページ
English
路線図
使い方ガイド
sankobus
産交バス
>
乗換案内・定期券・時刻表検索
>
楠川 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
お知らせ
【
2
0
2
4
年
8
月
3
日
】
「
八
代
く
ま
川
祭
り
」
の
開
催
に
伴
う
迂
回
運
行
に
つ
い
て
お知らせ
【
2
0
2
4
年
7
月
2
3
日
】
「
宮
原
祇
園
社
大
祭
奉
納
夜
市
」
の
開
催
に
伴
う
迂
回
運
行
に
つ
い
て
お知らせ
【
2
0
2
4
年
7
月
1
8
日
】
鏡
町
「
観
音
十
八
夜
」
の
開
催
に
伴
う
迂
回
運
行
に
つ
い
て
お知らせ
【
2
0
2
4
年
7
月
1
9
日
】
「
2
0
2
4
下
町
商
店
会
納
涼
夜
市
」
の
開
催
に
伴
う
迂
回
運
行
に
つ
い
て
お知らせ
【
八
幡
宮
前
】
水
道
工
事
に
伴
う
迂
回
運
行
に
つ
い
て
お知らせ
【
会
通
】
堤
防
道
路
工
事
に
伴
う
迂
回
運
行
に
つ
い
て
楠川 (くすかわ) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください。
ご指定いただいたバス停を通るすべての路線系統を表示しております。
のりば
番号
系統・行き先
A
新道高戸経由→新道大道→赤崎(天草・池の浦)行き / 新道牟田漁港経由→松島→漁協前→上天草高校前→天草四郎公園→さんぱーる行き