産交バスHP
運賃・経路・時刻表検索トップページ
English
路線図
使い方ガイド
sankobus
産交バス
>
乗換案内・定期券・時刻表検索
>
倉江橋 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
お知らせ
【
2
0
2
4
年
7
月
2
3
日
】
「
宮
原
祇
園
社
大
祭
奉
納
夜
市
」
の
開
催
に
伴
う
迂
回
運
行
に
つ
い
て
お知らせ
【
2
0
2
4
年
7
月
1
8
日
】
鏡
町
「
観
音
十
八
夜
」
の
開
催
に
伴
う
迂
回
運
行
に
つ
い
て
お知らせ
【
2
0
2
4
年
7
月
1
9
日
】
「
2
0
2
4
下
町
商
店
会
納
涼
夜
市
」
の
開
催
に
伴
う
迂
回
運
行
に
つ
い
て
お知らせ
【
八
幡
宮
前
】
水
道
工
事
に
伴
う
迂
回
運
行
に
つ
い
て
お知らせ
【
会
通
】
堤
防
道
路
工
事
に
伴
う
迂
回
運
行
に
つ
い
て
倉江橋 (くらえばし) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください。
ご指定いただいたバス停を通るすべての路線系統を表示しております。
のりば
番号
系統・行き先
A
知十経由→松島→三把浦→漁協前→上天草高校前→さんぱーる行き / [12] 松島行き
B
金山橋経由→金山橋→教良木行き / [11] 教良木経由→浦→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き