産交バスHP
運賃・経路・時刻表検索トップページ
English
路線図
使い方ガイド
sankobus
産交バス
>
乗換案内・定期券・時刻表検索
>
黒髪六丁目 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
お知らせ
【
4
月
2
6
日
~
5
月
6
日
】
草
千
里
阿
蘇
火
山
博
物
館
臨
時
バ
ス
停
の
ご
案
内
お知らせ
【
白
石
~
杖
立
】
杖
立
温
泉
鯉
の
ぼ
り
祭
り
開
催
に
伴
う
迂
回
運
行
の
お
知
ら
せ
黒髪六丁目 (くろかみろくちょうめ) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください。
ご指定いただいたバス停を通るすべての路線系統を表示しております。
のりば
番号
系統・行き先
A
[E3-2] 熊本大学経由→桜町バスターミナル行き / [E3-2] 熊本大学経由→桜町バスターミナル→熊本駅前行き / [E3-4] 熊本大学経由→桜町バスターミナル行き / [E3-3] 熊本大学経由→桜町バスターミナル行き / [E3-3] 熊本大学経由→桜町バスターミナル→熊本駅前行き / [E3-1] 熊本大学経由→桜町バスターミナル行き / [E3-5] 熊本大学経由→桜町バスターミナル行き / [E2-1] 熊本大学経由→桜町バスターミナル行き / [E2-1] 熊本大学経由→桜町バスターミナル→熊本駅前→蓮台寺→西部車庫行き / [E2-0] 熊本大学経由→桜町バスターミナル行き
B
[E3-2] 武蔵塚駅前経由→ゆめタウン→光の森産交行き / [E3-4] 出村経由→三里木→光の森産交行き / [E3-5] 出村経由→三里木→大津駅前→吹田団地行き / [E3-5] 出村経由→三里木→大津駅前→大津産交行き / [E2-1] 楠団地行き / [E3-3] 武蔵塚駅前経由→武蔵ヶ丘→光の森産交行き / [E3-1] 出村経由→菊陽バイパス→光の森産交行き / [E2-0] 竜田口駅行き