産交バスHP
運賃・経路・時刻表検索トップページ
English
路線図
使い方ガイド
sankobus
産交バス
>
乗換案内・定期券・時刻表検索
>
石立 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
お知らせ
【
2
0
2
4
年
7
月
2
3
日
】
「
宮
原
祇
園
社
大
祭
奉
納
夜
市
」
の
開
催
に
伴
う
迂
回
運
行
に
つ
い
て
お知らせ
【
2
0
2
4
年
7
月
1
8
日
】
鏡
町
「
観
音
十
八
夜
」
の
開
催
に
伴
う
迂
回
運
行
に
つ
い
て
お知らせ
【
2
0
2
4
年
7
月
1
9
日
】
「
2
0
2
4
下
町
商
店
会
納
涼
夜
市
」
の
開
催
に
伴
う
迂
回
運
行
に
つ
い
て
お知らせ
【
八
幡
宮
前
】
水
道
工
事
に
伴
う
迂
回
運
行
に
つ
い
て
お知らせ
【
会
通
】
堤
防
道
路
工
事
に
伴
う
迂
回
運
行
に
つ
い
て
石立 (こくりゅう) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください。
ご指定いただいたバス停を通るすべての路線系統を表示しております。
のりば
番号
系統・行き先
A
[44] 仮俣経由→イオン天草→本渡バスセンター行き / [45] 下田温泉行き / [47] 下田温泉経由→下田大橋→高浜上河内行き / [46] 仮俣経由→天草地域医療→本渡バスセンター行き