産交バスHP
運賃・経路・時刻表検索トップページ
English
路線図
使い方ガイド
sankobus
産交バス
>
乗換案内・定期券・時刻表検索
>
新土河原町入口 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
2
0
2
4
/
0
7
/
0
1
空
港
リ
ム
ジ
ン
バ
ス
の
ダ
イ
ヤ
改
正
に
つ
い
て
お知らせ
【
2
0
2
4
年
7
月
2
3
日
】
「
宮
原
祇
園
社
大
祭
奉
納
夜
市
」
の
開
催
に
伴
う
迂
回
運
行
に
つ
い
て
お知らせ
【
2
0
2
4
年
7
月
1
8
日
】
鏡
町
「
観
音
十
八
夜
」
の
開
催
に
伴
う
迂
回
運
行
に
つ
い
て
お知らせ
【
八
幡
宮
前
】
水
道
工
事
に
伴
う
迂
回
運
行
に
つ
い
て
お知らせ
【
会
通
】
堤
防
道
路
工
事
に
伴
う
迂
回
運
行
に
つ
い
て
新土河原町入口 (しんとがわらまちいりぐち) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください。
ご指定いただいたバス停を通るすべての路線系統を表示しております。
のりば
番号
系統・行き先
A
[S3-2] 蓮台寺経由→熊本駅前→桜町バスターミナル行き / [T4-0] 田崎市場経由→春日校前→健軍→東区役所→沼山津行き / [T3-0] 田崎市場経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→熊本整形外科→託麻原本通→小山団地行き / [T3-0] 田崎市場経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→京町本丁→富尾団地行き / [T3-0] 田崎市場経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→木山行き / [T3-0] 田崎市場経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→沼山津行き / [S3-0] 蓮台寺経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→熊本大学→楠団地行き / [S3-0] 蓮台寺経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→熊本大学→竜田口駅行き
B
[T3-0] 西部車庫行き / [S3-2] 西区役所前経由→熊本港行き / [S3-0] 西部車庫行き / [T4-0] 西部車庫行き