産交バスHP
運賃・経路・時刻表検索トップページ
English
路線図
使い方ガイド
sankobus
産交バス
>
乗換案内・定期券・時刻表検索
>
栖本馬場 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
お知らせ
【
会
通
】
堤
防
道
路
工
事
に
伴
う
迂
回
運
行
に
つ
い
て
栖本馬場 (すもとばば) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください。
ご指定いただいたバス停を通るすべての路線系統を表示しております。
のりば
番号
系統・行き先
A
[13] 金焼経由→下浦→本渡バスセンター行き / [14] 新町団地行き / [12] 浦経由→教良木→松島行き / [11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き