産交バスHP
運賃・経路・時刻表検索トップページ
English
路線図
使い方ガイド
sankobus
産交バス
>
乗換案内・定期券・時刻表検索
>
段山 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
お知らせ
【
4
月
2
6
日
~
5
月
6
日
】
草
千
里
阿
蘇
火
山
博
物
館
臨
時
バ
ス
停
の
ご
案
内
お知らせ
【
白
石
~
杖
立
】
杖
立
温
泉
鯉
の
ぼ
り
祭
り
開
催
に
伴
う
迂
回
運
行
の
お
知
ら
せ
段山 (だにやま) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください。
ご指定いただいたバス停を通るすべての路線系統を表示しております。
のりば
番号
系統・行き先
A
[U2-2] 桜町バスターミナル行き / [U2-1] 桜町バスターミナル行き / [U3-1] 新町経由→桜町バスターミナル行き
B
[U2-2] 上熊本経由→西里→万楽寺(西里線)行き / [U2-1] 和泉経由→万楽寺→植木宮の前(→北区役所前→植木病院→植木駐車場行き / [U3-1] 峠の茶屋経由→芳野→河内→河内温泉センター行き