産交バスHP
運賃・経路・時刻表検索トップページ
English
路線図
使い方ガイド
sankobus
産交バス
>
乗換案内・定期券・時刻表検索
>
知十 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
お知らせ
【
会
通
】
堤
防
道
路
工
事
に
伴
う
迂
回
運
行
に
つ
い
て
知十 (ちじゅう) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください。
ご指定いただいたバス停を通るすべての路線系統を表示しております。
のりば
番号
系統・行き先
A
松島経由→三把浦→漁協前→上天草高校前→さんぱーる行き / [6] 松島郵便局前経由→松島行き / [12] 松島行き / [[AM]【快速あまくさ号】] 松島経由→さんぱーる→五橋入口→宇土駅東口→熊本駅前→桜町バスターミナル行き / [[AM]【快速あまくさ号】] 松島経由→リゾラテラス→さんぱーる→宇土駅東口→熊本駅前→桜町バスターミナル行き
B
金山橋経由→金山橋→教良木行き / [9] 大浦新道経由→上津浦新道→島子→志柿→本渡バスセンター行き / [7] 大浦旧道経由→大浦新道→赤崎→上津浦旧道→島子→本渡バスセンター行き / [5] 大浦旧道経由→さざ波の湯→下津浦→島子→本渡バスセンター行き / [11] 教良木経由→浦→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き / [[AM]【快速あまくさ号】] 産交車庫行き