産交バスHP
運賃・経路・時刻表検索トップページ
English
路線図
使い方ガイド
sankobus
産交バス
>
乗換案内・定期券・時刻表検索
>
土河原 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
お知らせ
【
会
通
】
堤
防
道
路
工
事
に
伴
う
迂
回
運
行
に
つ
い
て
土河原 (とがわら) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください。
ご指定いただいたバス停を通るすべての路線系統を表示しております。
のりば
番号
系統・行き先
A
[S4-1] 熊本駅前経由→桜町バスターミナル→県庁前→熊本市民病院→沼山津行き / [S4-1] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き / [S4-2] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き / [S4-2] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→沼山津行き / [S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き / [S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→戸島行き / [S4-3] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→県庁前→健軍四角→沼山津行き
B
[S4-1] アクアドーム行き / [S4-2] 並建経由→五丁行き / [S4-3] 並建経由→川口行き