産交バスHP
運賃・経路・時刻表検索トップページ
English
路線図
使い方ガイド
sankobus
産交バス
>
乗換案内・定期券・時刻表検索
>
鳥子川 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
お知らせ
【
2
0
2
4
年
8
月
3
日
】
「
八
代
く
ま
川
祭
り
」
の
開
催
に
伴
う
迂
回
運
行
に
つ
い
て
お知らせ
【
2
0
2
4
年
7
月
2
3
日
】
「
宮
原
祇
園
社
大
祭
奉
納
夜
市
」
の
開
催
に
伴
う
迂
回
運
行
に
つ
い
て
お知らせ
【
2
0
2
4
年
7
月
1
8
日
】
鏡
町
「
観
音
十
八
夜
」
の
開
催
に
伴
う
迂
回
運
行
に
つ
い
て
お知らせ
【
2
0
2
4
年
7
月
1
9
日
】
「
2
0
2
4
下
町
商
店
会
納
涼
夜
市
」
の
開
催
に
伴
う
迂
回
運
行
に
つ
い
て
お知らせ
【
八
幡
宮
前
】
水
道
工
事
に
伴
う
迂
回
運
行
に
つ
い
て
お知らせ
【
会
通
】
堤
防
道
路
工
事
に
伴
う
迂
回
運
行
に
つ
い
て
鳥子川 (とりこがわ) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください。
ご指定いただいたバス停を通るすべての路線系統を表示しております。
のりば
番号
系統・行き先
A
森経由→大津高校→大津中央→大津産交行き / 山西経由→土林行き / [P50] 山西経由→西原役場→津森→寺中→木山行き
B
岩坂経由→大津行き / [P50] 山西経由→西原役場→津森→寺中→木山行き / 山西経由→土林行き / 岩坂経由→大津高校→大津中央→大津産交行き