産交バスHP
運賃・経路・時刻表検索トップページ
English
路線図
使い方ガイド
sankobus
産交バス
>
乗換案内・定期券・時刻表検索
>
藤崎宮前 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
お知らせ
【
4
月
2
6
日
~
5
月
6
日
】
草
千
里
阿
蘇
火
山
博
物
館
臨
時
バ
ス
停
の
ご
案
内
お知らせ
【
白
石
~
杖
立
】
杖
立
温
泉
鯉
の
ぼ
り
祭
り
開
催
に
伴
う
迂
回
運
行
の
お
知
ら
せ
藤崎宮前 (ふじさきぐうまえ) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください。
ご指定いただいたバス停を通るすべての路線系統を表示しております。
のりば
番号
系統・行き先
A
[E3-2] 桜町バスターミナル行き / [E3-2] 桜町バスターミナル経由→熊本駅前行き / [E3-4] 桜町バスターミナル行き / [F1-2] 桜町バスターミナル行き / [E3-3] 桜町バスターミナル行き / [E3-3] 桜町バスターミナル経由→熊本駅前行き / [E3-1] 桜町バスターミナル行き / [E3-5] 桜町バスターミナル行き / [S4-1] 熊本駅前経由→野口町→アクアドーム行き / [S4-2] 熊本駅前経由→野口町→並建→五丁行き / [S4-3] 熊本駅前経由→野口町→並建→川口行き / [F1-1] 桜町バスターミナル行き / [E2-1] 桜町バスターミナル行き / [E2-1] 桜町バスターミナル経由→熊本駅前→蓮台寺→西部車庫行き / [E2-0] 桜町バスターミナル行き
B
[F2-1] 子飼橋経由→託麻原本通→小山団地行き / [F2-3] 子飼橋経由→託麻原本通→戸島行き / [E3-2] 子飼橋経由→熊本大学→武蔵塚駅前→ゆめタウン→光の森産交行き / [E3-4] 子飼橋経由→熊本大学→出村→三里木→光の森産交行き / [E3-5] 子飼橋経由→熊本大学→出村→三里木→大津駅前→吹田団地行き / [E3-5] 子飼橋経由→熊本大学→出村→三里木→大津駅前→大津産交行き / [E2-1] 子飼橋経由→熊本大学→楠団地行き / [F1-2] 子飼橋経由→江南病院前→東海学園→供合→光の森産交行き / [F1-1] 子飼橋経由→江南病院前→東海学園→供合→東熊本第二病院前行き / [E3-3] 子飼橋経由→熊本大学→武蔵塚駅前→武蔵ヶ丘→光の森産交行き / [E3-1] 子飼橋経由→熊本大学→出村→菊陽バイパス→光の森産交行き / [E2-0] 子飼橋経由→熊本大学→竜田口駅行き