産交バスHP
運賃・経路・時刻表検索トップページ
English
路線図
使い方ガイド
sankobus
産交バス
>
乗換案内・定期券・時刻表検索
>
札の辻夫婦恵比寿神社前 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
お知らせ
【
2
0
2
4
年
4
月
2
9
日
】
「
第
4
0
回
関
所
健
康
マ
ラ
ソ
ン
大
会
」
に
伴
う
交
通
規
制
に
つ
い
て
お知らせ
【
4
月
2
6
日
~
5
月
6
日
】
草
千
里
阿
蘇
火
山
博
物
館
臨
時
バ
ス
停
の
ご
案
内
お知らせ
【
白
石
~
杖
立
】
杖
立
温
泉
鯉
の
ぼ
り
祭
り
開
催
に
伴
う
迂
回
運
行
の
お
知
ら
せ
札の辻夫婦恵比寿神社前 (ふだのつじめおとえびすじんじゃ) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください。
ご指定いただいたバス停を通るすべての路線系統を表示しております。
のりば
番号
系統・行き先
A
西九日町経由→人吉駅→人吉産交行き(月木運行) / 西九日町経由→下城本→下林→下原田→石水寺入口行き / 西九日町経由→下城本→中神→天狗橋→石水寺入口行き / 青井神社裏(経由→下林→石水寺入口行き / 中神町段経由→涼水戸温泉前行き(火金運行) / 青井神社裏(経由→中神→石水寺入口行き / 瓦屋町経由→田中医院前→華まき温泉入→尾曲行き(月木運行) / 医療センター経由→人吉市役所→人吉駅前行き / 新町(人吉)経由→永国寺前→人吉駅前行き / 人吉産交行き / 西九日町経由→人吉産交行き(火金運行)
B
浪床町公民館経由→七地公民館前→浪床町公民館→西九日町→人吉駅→人吉産交行き(月木運行) / 医療センター経由→西村→多良木駅前行き / 医療センター経由→人吉市役所→矢黒町→西瀬団地前→小柿公民館前行き(火金運行) / 医療センター経由→西村→市房登山口行き / 西村経由→多良木駅前行き / 西村経由→市房登山口行き / 九日町経由→球磨川下り発→人吉IC乗降口行き / 九日町経由→愛生記念病院→人吉IC乗降口行き / 球磨川下り発経由→愛生記念病院→人吉IC乗降口行き / 九日町経由→人吉IC乗降口行き / 新町(人吉)経由→人吉産交行き(月木運行) / 医療センター経由→人吉産交行き(火金運行) / 医療センター経由→青井神社裏(→人吉産交行き / 人吉産交経由→人吉産交行き