メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
西城の浦
にしじょうのうら
にしじょうのうら
のりば B
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[R1-5] 松橋行き
松橋駅経由→松橋行き
松橋行き
住吉駅前経由→網田駅前→赤瀬→大田尾→東港→三角産交行き
[R1-5] 松橋行き(スロープ付車両)
すべて表示
閉じる
2024年4月1日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
7時
20
20分はつ
■
[R1-5] 松橋行き(スロープ付車両)
22
22分はつ
住吉駅前経由→網田駅前→赤瀬→大田尾→東港→三角産交行き
47
47分はつ
松橋行き
8時
12
12分はつ
松橋駅経由→松橋行き
20
20分はつ
[R1-5] 松橋行き
50
50分はつ
[R1-5] 松橋行き
9時
09
9分はつ
[R1-5] 松橋行き
50
50分はつ
[R1-5] 松橋行き
10時
41
41分はつ
住吉駅前経由→網田駅前→赤瀬→大田尾→東港→三角産交行き
50
50分はつ
[R1-5] 松橋行き
12時
10
10分はつ
[R1-5] 松橋行き
31
31分はつ
住吉駅前経由→網田駅前→赤瀬→大田尾→東港→三角産交行き
13時
10
10分はつ
[R1-5] 松橋行き
14時
35
35分はつ
[R1-5] 松橋行き
15時
10
10分はつ
[R1-5] 松橋行き
16時
01
1分はつ
住吉駅前経由→網田駅前→赤瀬→大田尾→東港→三角産交行き
10
10分はつ
[R1-5] 松橋行き
17時
16
16分はつ
住吉駅前経由→網田駅前→赤瀬→大田尾→東港→三角産交行き
17
17分はつ
[R1-5] 松橋行き
18時
08
8分はつ
[R1-5] 松橋行き
19時
23
23分はつ
[R1-5] 松橋行き
53
53分はつ
[R1-5] 松橋行き
21時
18
18分はつ
[R1-5] 松橋行き
58
58分はつ
■
[R1-5] 松橋行き(スロープ付車両)
22時
38
38分はつ
[R1-5] 松橋行き
23時
23
23分はつ
■
[R1-5] 松橋行き(スロープ付車両)
すべての時刻表を表示
7時
56
56分はつ
[R1-5] 松橋行き
9時
28
28分はつ
[R1-5] 松橋行き
10時
09
9分はつ
[R1-5] 松橋行き
41
41分はつ
住吉駅前経由→網田駅前→赤瀬→大田尾→東港→三角産交行き
11時
09
9分はつ
[R1-5] 松橋行き
12時
01
1分はつ
住吉駅前経由→網田駅前→赤瀬→大田尾→東港→三角産交行き
09
9分はつ
[R1-5] 松橋行き
34
34分はつ
[R1-5] 松橋行き
13時
10
10分はつ
[R1-5] 松橋行き
14時
09
9分はつ
[R1-5] 松橋行き
11
11分はつ
住吉駅前経由→網田駅前→赤瀬→大田尾→東港→三角産交行き
59
59分はつ
[R1-5] 松橋行き
15時
51
51分はつ
住吉駅前経由→網田駅前→赤瀬→大田尾→東港→三角産交行き
16時
10
10分はつ
[R1-5] 松橋行き
17時
11
11分はつ
[R1-5] 松橋行き
18時
04
4分はつ
[R1-5] 松橋行き
19時
13
13分はつ
[R1-5] 松橋行き
20時
07
7分はつ
[R1-5] 松橋行き
47
47分はつ
[R1-5] 松橋行き
22時
47
47分はつ
[R1-5] 松橋行き
23時
22
22分はつ
[R1-5] 松橋行き
すべての時刻表を表示
10時
31
31分はつ
[R1-5] 松橋行き
50
50分はつ
[R1-5] 松橋行き
11時
50
50分はつ
[R1-5] 松橋行き
12時
11
11分はつ
[R1-5] 松橋行き
30
30分はつ
[R1-5] 松橋行き
13時
11
11分はつ
[R1-5] 松橋行き
14時
11
11分はつ
[R1-5] 松橋行き
15時
31
31分はつ
[R1-5] 松橋行き
16時
11
11分はつ
[R1-5] 松橋行き
17時
11
11分はつ
[R1-5] 松橋行き
18時
11
11分はつ
[R1-5] 松橋行き
19時
06
6分はつ
[R1-5] 松橋行き
20時
07
7分はつ
[R1-5] 松橋行き
57
57分はつ
[R1-5] 松橋行き
21時
27
27分はつ
[R1-5] 松橋行き
22時
47
47分はつ
[R1-5] 松橋行き
すべての時刻表を表示
■=スロープ付車両
ご利用にあたって
PCページはこちら