メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
田崎橋
たさきばし
たさきばし
[S3-0] 蓮台寺経由→西部車庫行き
通過済のバス停を表示
楠団地
08:31
発
楠一丁目
08:31
着
楠団地入口
08:33
着
高杉
08:36
着
二里木
08:41
着
龍田小学校前
08:42
着
立田幼稚園前
08:43
着
上立田
08:45
着
三の宮
08:45
着
竜田陳内
08:47
着
緑ヶ丘入口
08:48
着
竜田口駅前
08:49
着
つつじヶ丘
08:50
着
小磧橋
08:51
着
上宇留毛
08:52
着
黒髪六丁目
08:53
着
一里木
08:55
着
黒髪五丁目
08:56
着
立田自然公園入口
08:58
着
熊本大学前
08:59
着
一夜塘
08:59
着
子飼本町
09:00
着
子飼橋
09:02
着
浄行寺
09:04
着
藤崎宮前
09:05
着
白川公園前
09:07
着
水道町
09:08
着
通町筋
09:09
着
市役所前
09:10
着
桜町バスターミナル
09:15
着
河原町
09:17
着
商工会議所前
09:18
着
呉服町(熊本市)
09:20
着
祇園橋
09:21
着
北岡神社前
09:22
着
熊本駅前
09:24
着
二本木口
09:26
着
田崎橋
09:27
着
古町
運賃:180円
09:28
着
熊本操車場前
運賃:180円
09:29
着
蓮台寺入口
運賃:180円
09:30
着
町口神社前
運賃:180円
09:31
着
蓮台寺
運賃:180円
09:32
着
新土河原一丁目
運賃:190円
09:35
着
新土河原町入口
運賃:190円
09:37
着
西部車庫
運賃:220円
09:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら