メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
田崎橋
たさきばし
たさきばし
[S3-0] 蓮台寺経由→西部車庫行き
通過済のバス停を表示
楠団地
17:23
発
楠一丁目
17:24
着
楠団地入口
17:26
着
高杉
17:29
着
二里木
17:34
着
龍田小学校前
17:34
着
立田幼稚園前
17:35
着
上立田
17:36
着
三の宮
17:37
着
竜田陳内
17:38
着
緑ヶ丘入口
17:39
着
竜田口駅前
17:39
着
つつじヶ丘
17:40
着
小磧橋
17:41
着
上宇留毛
17:41
着
黒髪六丁目
17:42
着
一里木
17:42
着
黒髪五丁目
17:43
着
立田自然公園入口
17:44
着
熊本大学前
17:45
着
一夜塘
17:46
着
子飼本町
17:47
着
子飼橋
17:49
着
浄行寺
17:52
着
藤崎宮前
17:53
着
白川公園前
17:55
着
水道町
17:57
着
通町筋
18:00
着
市役所前
18:01
着
桜町バスターミナル
18:06
着
河原町
18:08
着
商工会議所前
18:09
着
呉服町(熊本市)
18:11
着
祇園橋
18:12
着
北岡神社前
18:13
着
熊本駅前
18:15
着
二本木口
18:17
着
田崎橋
18:19
着
古町
運賃:180円
18:20
着
熊本操車場前
運賃:180円
18:21
着
蓮台寺入口
運賃:180円
18:22
着
町口神社前
運賃:180円
18:23
着
蓮台寺
運賃:180円
18:24
着
新土河原一丁目
運賃:190円
18:26
着
新土河原町入口
運賃:190円
18:29
着
西部車庫
運賃:220円
18:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら