メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
田崎橋
たさきばし
たさきばし
[S3-0] 蓮台寺経由→西部車庫行き
通過済のバス停を表示
楠団地
21:33
発
楠一丁目
21:34
着
楠団地入口
21:36
着
高杉
21:37
着
二里木
21:40
着
龍田小学校前
21:40
着
立田幼稚園前
21:41
着
上立田
21:41
着
三の宮
21:42
着
竜田陳内
21:44
着
緑ヶ丘入口
21:45
着
竜田口駅前
21:45
着
つつじヶ丘
21:46
着
小磧橋
21:47
着
上宇留毛
21:47
着
黒髪六丁目
21:48
着
一里木
21:48
着
黒髪五丁目
21:49
着
立田自然公園入口
21:49
着
熊本大学前
21:50
着
一夜塘
21:50
着
子飼本町
21:51
着
子飼橋
21:52
着
浄行寺
21:54
着
藤崎宮前
21:55
着
白川公園前
21:56
着
水道町
21:57
着
通町筋
21:59
着
市役所前
22:00
着
桜町バスターミナル
22:05
着
河原町
22:07
着
商工会議所前
22:08
着
呉服町(熊本市)
22:09
着
祇園橋
22:11
着
北岡神社前
22:12
着
熊本駅前
22:13
着
二本木口
22:15
着
田崎橋
22:16
着
古町
運賃:180円
22:17
着
熊本操車場前
運賃:180円
22:18
着
蓮台寺入口
運賃:180円
22:19
着
町口神社前
運賃:180円
22:20
着
蓮台寺
運賃:180円
22:21
着
新土河原一丁目
運賃:190円
22:22
着
新土河原町入口
運賃:190円
22:25
着
西部車庫
運賃:220円
22:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら