メニュー
停車バス停
たさきばし
たさきばし
[S4-9] 八島町経由→白藤→会富→JA飽田支所前行き
通過済のバス停を表示
-
田崎橋10:59 着
-
田崎町運賃:180円11:02 着
-
八島町運賃:180円11:03 着
-
白坪校前運賃:180円11:04 着
-
野中(土河原)運賃:180円11:05 着
-
新土河原町運賃:180円11:06 着
-
薄場町運賃:190円11:07 着
-
島団地入口運賃:210円11:08 着
-
荒尾町入口運賃:240円11:10 着
-
鳶町運賃:240円11:10 着
-
南部総合スポーツセンター前運賃:270円11:11 着
-
白藤町運賃:270円11:13 着
-
白藤団地入口運賃:300円11:14 着
-
ルネサス入口運賃:300円11:14 着
-
上護藤運賃:350円11:15 着
-
護藤運賃:350円11:16 着
-
護藤郵便局前運賃:400円11:17 着
-
浜(護藤)運賃:400円11:18 着
-
会富運賃:400円11:19 着
-
JA飽田支所前運賃:420円11:20着