seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
07:53
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
7じ53分はつ
07:53発
7じ53ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
妙延寺前
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
三原台中学校
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
司法研修所
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
西大和団地南
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
和光市駅南口
[時刻表]