seibubus-dia
バス時刻表
<立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
06:48
分発
立37 イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
6じ48分はつ
06:48発
6じ48ふん発
立川駅北口
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
砂川九番
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
東大和市駅
[時刻表]