seibubus-dia
バス時刻表
<立37> イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
13:39
分発
立37 イオンモール(奈良橋)立川駅北口行
13じ39分はつ
13:39発
13じ39ふん発
立川駅北口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
東栄会
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
砂川九番
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
小川橋
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
中島町
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
東大和市駅
[時刻表]