seibubus-dia
バス時刻表
<立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
09:30
分発
立37 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
9じ30分はつ
09:30発
9じ30ふん発
東大和市駅
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
砂川九番
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
立川駅北口
[時刻表]