seibubus-dia
バス時刻表
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
21:03
分発
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
21じ3分はつ
21:03発
21じ3ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
富士街道
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
関町北小学校
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
関町北四丁目
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
武蔵関駅入口
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
関町北一丁目
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
立野町
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
サンロード入口
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]