運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
楽老峰 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
お知らせ
【
相
鉄
バ
ス
】
綾
瀬
営
業
所
一
部
減
便
ダ
イ
ヤ
に
つ
い
て
楽老峰 (らくろうほう) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください。
のりば
番号
系統・行き先
☆
旭32
<岸本経由>二俣川駅北口ゆき
旭34 / 旭37
<岸本経由>よこはま動物園ゆき / <岸本経由>旭高校入口(旭営業所)ゆき / <岸本・よこはま動物園経由>中山駅ゆき