徳島バス
徳島市交通局
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
運行情報
tokushima
徳島バス
>
徳島市交通局
>
経路・時刻表
>
名西高瀬 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
お知らせ
徳
島
市
阿
波
踊
り
期
間
中
の
運
行
に
つ
い
て
名西高瀬 (みょうざいたかせ) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください。
のりば
番号
系統・行き先
1
神山線(石井経由)<北広野・阿川・寄井中経由>[徳島バス] 神山高校前ゆき
神山線(石井経由)北広野・阿川・寄井中経由[徳島バス] 神山高校前ゆき
神山線(石井経由)<石井中・上鮎喰・蔵本経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
神山線(石井経由)石井中・上鮎喰・蔵本経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき