徳島バス
徳島市交通局
免責事項
English
한국
中國(繁體)
中国(简体)
運行情報
tokushima
徳島バス
>
徳島市交通局
>
経路・時刻表
>
姫田東 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
姫田東 (ひめだひがし) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください。
のりば
番号
系統・行き先
1
鳴門大麻線(ボート発着便)<木津・鳴門駅経由>[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
鳴門大麻線(ボート発着便)木津・鳴門駅経由[徳島バス] ボートレース鳴門ゆき
鳴門大麻線(鳴門公園発着便)<木津・鳴門駅・大塚国際美術館経由>[徳島バス] 鳴門公園ゆき
鳴門大麻線(鳴門公園発着便)木津・鳴門駅・大塚国際美術館経由[徳島バス] 鳴門公園ゆき
鳴門大麻線(鳴門市協定路線)<立道・木津経由>[徳島バス] 鳴門駅前ゆき
鳴門大麻線(鳴門市協定路線)立道・木津経由[徳島バス] 鳴門駅前ゆき
鳴門大麻線(鳴門病院行き・鳴門市協定路線)<立道・木津・鳴門駅経由>[徳島バス] 鳴門病院ゆき
鳴門大麻線(鳴門病院行き・鳴門市協定路線)立道・木津・鳴門駅経由[徳島バス] 鳴門病院ゆき
2
鳴門大麻線(ボート発着便)<池谷・霊山寺前経由>[徳島バス] 板野駅南ゆき
鳴門大麻線(ボート発着便)池谷・霊山寺前経由[徳島バス] 板野駅南ゆき
鳴門大麻線(鳴門公園発着便)<池谷・霊山寺前経由>[徳島バス] 板野駅南ゆき
鳴門大麻線(鳴門公園発着便)池谷・霊山寺前経由[徳島バス] 板野駅南ゆき
鳴門大麻線(鳴門市協定路線)<池谷・霊山寺前経由>[徳島バス] 板野駅南ゆき
鳴門大麻線(鳴門市協定路線)池谷・霊山寺前経由[徳島バス] 板野駅南ゆき