東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 13:00発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
13:00発 大井町行
13じ0ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
12:48
発
12じ48ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
12:50
着
12じ50ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
12:53
着
12じ53ふんちゃく
[時刻表]
等々力
12:54
着
12じ54ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
12:56
着
12じ56ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
12:57
着
12じ57ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
12:59
着
12じ59ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
13:01
着
13じ1ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
13:02
着
13じ2ふんちゃく
[時刻表]
北千束
13:04
着
13じ4ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
13:06
着
13じ6ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
13:10
着
13じ10ふんちゃく
[時刻表]
中延
13:11
着
13じ11ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
13:13
着
13じ13ふんちゃく
[時刻表]
下神明
13:14
着
13じ14ふんちゃく
[時刻表]
大井町
13:17
着
13じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない