東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 19:11発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
19:11発 大井町行
19じ11ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
19:00
発
19じ0ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
19:02
着
19じ2ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
19:05
着
19じ5ふんちゃく
[時刻表]
等々力
19:06
着
19じ6ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
19:08
着
19じ8ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
19:09
着
19じ9ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
19:11
着
19じ11ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
19:13
着
19じ13ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
19:14
着
19じ14ふんちゃく
[時刻表]
北千束
19:16
着
19じ16ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
19:18
着
19じ18ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
19:22
着
19じ22ふんちゃく
[時刻表]
中延
19:23
着
19じ23ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
19:25
着
19じ25ふんちゃく
[時刻表]
下神明
19:26
着
19じ26ふんちゃく
[時刻表]
大井町
19:29
着
19じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない