東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 20:11発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
20:11発 大井町行
20じ11ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
20:11
発
20じ11ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
20:14
着
20じ14ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
20:16
着
20じ16ふんちゃく
[時刻表]
等々力
20:18
着
20じ18ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
20:19
着
20じ19ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
20:21
着
20じ21ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
20:23
着
20じ23ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
20:24
着
20じ24ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
20:26
着
20じ26ふんちゃく
[時刻表]
北千束
20:27
着
20じ27ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
20:30
着
20じ30ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
20:33
着
20じ33ふんちゃく
[時刻表]
中延
20:35
着
20じ35ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
20:36
着
20じ36ふんちゃく
[時刻表]
下神明
20:38
着
20じ38ふんちゃく
[時刻表]
大井町
20:40
着
20じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない