東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 07:16発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
07:16発 大井町行
7じ16ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
07:01
発
7じ1ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
07:03
着
7じ3ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
07:06
着
7じ6ふんちゃく
[時刻表]
等々力
07:07
着
7じ7ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
07:08
着
7じ8ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
07:10
着
7じ10ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:12
着
7じ12ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
07:14
着
7じ14ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
07:15
着
7じ15ふんちゃく
[時刻表]
北千束
07:17
着
7じ17ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
07:19
着
7じ19ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
07:20
着
7じ20ふんちゃく
[時刻表]
中延
07:22
着
7じ22ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
07:23
着
7じ23ふんちゃく
[時刻表]
下神明
07:24
着
7じ24ふんちゃく
[時刻表]
大井町
07:27
着
7じ27ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない