東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 10:02発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
10:02発 大井町行
10じ2ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
10:02
発
10じ2ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
10:04
着
10じ4ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
10:07
着
10じ7ふんちゃく
[時刻表]
等々力
10:09
着
10じ9ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
10:10
着
10じ10ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
10:12
着
10じ12ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:14
着
10じ14ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
10:16
着
10じ16ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
10:17
着
10じ17ふんちゃく
[時刻表]
北千束
10:19
着
10じ19ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
10:21
着
10じ21ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
10:23
着
10じ23ふんちゃく
[時刻表]
中延
10:24
着
10じ24ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
10:26
着
10じ26ふんちゃく
[時刻表]
下神明
10:27
着
10じ27ふんちゃく
[時刻表]
大井町
10:30
着
10じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない