東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 11:52発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
11:52発 大井町行
11じ52ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
11:35
発
11じ35ふんはつ
[時刻表]
高津(神奈川県)
11:36
着
11じ36ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
11:38
着
11じ38ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
11:40
着
11じ40ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
11:42
着
11じ42ふんちゃく
[時刻表]
等々力
11:44
着
11じ44ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
11:45
着
11じ45ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
11:46
着
11じ46ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
11:49
着
11じ49ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
11:50
着
11じ50ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
11:52
着
11じ52ふんちゃく
[時刻表]
北千束
11:53
着
11じ53ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
11:55
着
11じ55ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
11:57
着
11じ57ふんちゃく
[時刻表]
中延
11:58
着
11じ58ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
11:59
着
11じ59ふんちゃく
[時刻表]
下神明
12:01
着
12じ1ふんちゃく
[時刻表]
大井町
12:03
着
12じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
高津(神奈川県)
二子新地
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない