東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 14:55発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
14:55発 大井町行
14じ55ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
14:55
発
14じ55ふんはつ
[時刻表]
高津(神奈川県)
14:56
着
14じ56ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
14:58
着
14じ58ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
15:00
着
15じ0ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
15:02
着
15じ2ふんちゃく
[時刻表]
等々力
15:04
着
15じ4ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
15:05
着
15じ5ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
15:06
着
15じ6ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
15:09
着
15じ9ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
15:10
着
15じ10ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
15:12
着
15じ12ふんちゃく
[時刻表]
北千束
15:13
着
15じ13ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
15:15
着
15じ15ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
15:17
着
15じ17ふんちゃく
[時刻表]
中延
15:18
着
15じ18ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
15:19
着
15じ19ふんちゃく
[時刻表]
下神明
15:21
着
15じ21ふんちゃく
[時刻表]
大井町
15:23
着
15じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
高津(神奈川県)
二子新地
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない