東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 15:48発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
15:48発 大井町行
15じ48ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
15:48
発
15じ48ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
15:50
着
15じ50ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
15:53
着
15じ53ふんちゃく
[時刻表]
等々力
15:54
着
15じ54ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
15:56
着
15じ56ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
15:57
着
15じ57ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
15:59
着
15じ59ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
16:01
着
16じ1ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
16:02
着
16じ2ふんちゃく
[時刻表]
北千束
16:04
着
16じ4ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
16:06
着
16じ6ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
16:10
着
16じ10ふんちゃく
[時刻表]
中延
16:11
着
16じ11ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
16:13
着
16じ13ふんちゃく
[時刻表]
下神明
16:14
着
16じ14ふんちゃく
[時刻表]
大井町
16:17
着
16じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない