東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 17:03発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
17:03発 大井町行
17じ3ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
16:48
発
16じ48ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
16:50
着
16じ50ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
16:53
着
16じ53ふんちゃく
[時刻表]
等々力
16:54
着
16じ54ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
16:56
着
16じ56ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
16:57
着
16じ57ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
16:59
着
16じ59ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
17:01
着
17じ1ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
17:02
着
17じ2ふんちゃく
[時刻表]
北千束
17:04
着
17じ4ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
17:06
着
17じ6ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
17:10
着
17じ10ふんちゃく
[時刻表]
中延
17:11
着
17じ11ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
17:13
着
17じ13ふんちゃく
[時刻表]
下神明
17:14
着
17じ14ふんちゃく
[時刻表]
大井町
17:17
着
17じ17ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない