東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 17:52発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
17:52発 大井町行
17じ52ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
17:37
発
17じ37ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
17:39
着
17じ39ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
17:42
着
17じ42ふんちゃく
[時刻表]
等々力
17:44
着
17じ44ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
17:45
着
17じ45ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
17:46
着
17じ46ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
17:48
着
17じ48ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
17:50
着
17じ50ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
17:52
着
17じ52ふんちゃく
[時刻表]
北千束
17:54
着
17じ54ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
17:55
着
17じ55ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
17:57
着
17じ57ふんちゃく
[時刻表]
中延
17:58
着
17じ58ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
18:00
着
18じ0ふんちゃく
[時刻表]
下神明
18:01
着
18じ1ふんちゃく
[時刻表]
大井町
18:04
着
18じ4ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない