東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 18:40発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
18:40発 大井町行
18じ40ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
18:25
発
18じ25ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
18:27
着
18じ27ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
18:30
着
18じ30ふんちゃく
[時刻表]
等々力
18:31
着
18じ31ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
18:33
着
18じ33ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
18:34
着
18じ34ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
18:36
着
18じ36ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
18:38
着
18じ38ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
18:39
着
18じ39ふんちゃく
[時刻表]
北千束
18:41
着
18じ41ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
18:43
着
18じ43ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
18:45
着
18じ45ふんちゃく
[時刻表]
中延
18:47
着
18じ47ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
18:48
着
18じ48ふんちゃく
[時刻表]
下神明
18:49
着
18じ49ふんちゃく
[時刻表]
大井町
18:52
着
18じ52ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない