東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 20:19発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
20:19発 大井町行
20じ19ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
20:19
発
20じ19ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
20:22
着
20じ22ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
20:24
着
20じ24ふんちゃく
[時刻表]
等々力
20:26
着
20じ26ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
20:27
着
20じ27ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
20:29
着
20じ29ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
20:31
着
20じ31ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
20:33
着
20じ33ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
20:34
着
20じ34ふんちゃく
[時刻表]
北千束
20:36
着
20じ36ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
20:38
着
20じ38ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
20:39
着
20じ39ふんちゃく
[時刻表]
中延
20:40
着
20じ40ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
20:42
着
20じ42ふんちゃく
[時刻表]
下神明
20:43
着
20じ43ふんちゃく
[時刻表]
大井町
20:46
着
20じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない