東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 23:04発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
23:04発 大井町行
23じ4ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
23:04
発
23じ4ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
23:06
着
23じ6ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
23:09
着
23じ9ふんちゃく
[時刻表]
等々力
23:10
着
23じ10ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
23:12
着
23じ12ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
23:13
着
23じ13ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
23:15
着
23じ15ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
23:17
着
23じ17ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
23:18
着
23じ18ふんちゃく
[時刻表]
北千束
23:20
着
23じ20ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
23:22
着
23じ22ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
23:23
着
23じ23ふんちゃく
[時刻表]
中延
23:25
着
23じ25ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
23:26
着
23じ26ふんちゃく
[時刻表]
下神明
23:27
着
23じ27ふんちゃく
[時刻表]
大井町
23:30
着
23じ30ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない