東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 05:52発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
05:52発 大井町行
5じ52ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
05:40
発
5じ40ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
05:43
着
5じ43ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
05:45
着
5じ45ふんちゃく
[時刻表]
等々力
05:47
着
5じ47ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
05:48
着
5じ48ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
05:50
着
5じ50ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
05:52
着
5じ52ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
05:53
着
5じ53ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
05:55
着
5じ55ふんちゃく
[時刻表]
北千束
05:56
着
5じ56ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
05:58
着
5じ58ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
06:00
着
6じ0ふんちゃく
[時刻表]
中延
06:01
着
6じ1ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
06:02
着
6じ2ふんちゃく
[時刻表]
下神明
06:04
着
6じ4ふんちゃく
[時刻表]
大井町
06:06
着
6じ6ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない