東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 07:22発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
07:22発 大井町行
7じ22ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
07:22
発
7じ22ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
07:24
着
7じ24ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
07:27
着
7じ27ふんちゃく
[時刻表]
等々力
07:32
着
7じ32ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
07:33
着
7じ33ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
07:35
着
7じ35ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:37
着
7じ37ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
07:39
着
7じ39ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
07:41
着
7じ41ふんちゃく
[時刻表]
北千束
07:43
着
7じ43ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
07:45
着
7じ45ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
07:47
着
7じ47ふんちゃく
[時刻表]
中延
07:49
着
7じ49ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
07:50
着
7じ50ふんちゃく
[時刻表]
下神明
07:52
着
7じ52ふんちゃく
[時刻表]
大井町
07:55
着
7じ55ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない