東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 07:29発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
07:29発 大井町行
7じ29ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
07:13
発
7じ13ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
07:15
着
7じ15ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
07:19
着
7じ19ふんちゃく
[時刻表]
等々力
07:23
着
7じ23ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
07:24
着
7じ24ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
07:26
着
7じ26ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
07:28
着
7じ28ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
07:31
着
7じ31ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
07:32
着
7じ32ふんちゃく
[時刻表]
北千束
07:34
着
7じ34ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
07:36
着
7じ36ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
07:38
着
7じ38ふんちゃく
[時刻表]
中延
07:40
着
7じ40ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
07:41
着
7じ41ふんちゃく
[時刻表]
下神明
07:43
着
7じ43ふんちゃく
[時刻表]
大井町
07:46
着
7じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない