東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線急行) 09:33発 大井町行き
(大井町線急行)
おおいまちせん急行
09:33発 大井町行
9じ33ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
09:33
発
9じ33ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
09:35
着
9じ35ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
09:43
着
9じ43ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
09:46
着
9じ46ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
09:49
着
9じ49ふんちゃく
[時刻表]
大井町
09:55
着
9じ55ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
自由が丘(東京都)
大岡山
旗の台
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない