東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 10:36発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
10:36発 大井町行
10じ36ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
10:21
発
10じ21ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
10:23
着
10じ23ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
10:26
着
10じ26ふんちゃく
[時刻表]
等々力
10:28
着
10じ28ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
10:29
着
10じ29ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
10:30
着
10じ30ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:32
着
10じ32ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
10:34
着
10じ34ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
10:35
着
10じ35ふんちゃく
[時刻表]
北千束
10:37
着
10じ37ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
10:39
着
10じ39ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
10:41
着
10じ41ふんちゃく
[時刻表]
中延
10:43
着
10じ43ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
10:44
着
10じ44ふんちゃく
[時刻表]
下神明
10:46
着
10じ46ふんちゃく
[時刻表]
大井町
10:49
着
10じ49ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない