東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 10:56発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
10:56発 大井町行
10じ56ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
10:56
発
10じ56ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
10:59
着
10じ59ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
11:01
着
11じ1ふんちゃく
[時刻表]
等々力
11:03
着
11じ3ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
11:04
着
11じ4ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
11:06
着
11じ6ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
11:08
着
11じ8ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
11:10
着
11じ10ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
11:11
着
11じ11ふんちゃく
[時刻表]
北千束
11:13
着
11じ13ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
11:15
着
11じ15ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
11:17
着
11じ17ふんちゃく
[時刻表]
中延
11:18
着
11じ18ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
11:19
着
11じ19ふんちゃく
[時刻表]
下神明
11:21
着
11じ21ふんちゃく
[時刻表]
大井町
11:23
着
11じ23ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない