東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 10:58発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
10:58発 大井町行
10じ58ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
10:42
発
10じ42ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
10:44
着
10じ44ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
10:47
着
10じ47ふんちゃく
[時刻表]
等々力
10:49
着
10じ49ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
10:50
着
10じ50ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
10:51
着
10じ51ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
10:53
着
10じ53ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
10:56
着
10じ56ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
10:57
着
10じ57ふんちゃく
[時刻表]
北千束
10:59
着
10じ59ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
11:01
着
11じ1ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
11:03
着
11じ3ふんちゃく
[時刻表]
中延
11:04
着
11じ4ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
11:06
着
11じ6ふんちゃく
[時刻表]
下神明
11:07
着
11じ7ふんちゃく
[時刻表]
大井町
11:10
着
11じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない