東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (大井町線各停) 13:43発 大井町行き
(大井町線各停)
おおいまちせん各停
13:43発 大井町行
13じ43ふんはつ大井町いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
溝の口〔東急線〕
13:28
発
13じ28ふんはつ
[時刻表]
二子玉川
13:30
着
13じ30ふんちゃく
[時刻表]
上野毛
13:33
着
13じ33ふんちゃく
[時刻表]
等々力
13:34
着
13じ34ふんちゃく
[時刻表]
尾山台
13:36
着
13じ36ふんちゃく
[時刻表]
九品仏
13:37
着
13じ37ふんちゃく
[時刻表]
自由が丘(東京都)
13:39
着
13じ39ふんちゃく
[時刻表]
緑が丘(東京都)
13:41
着
13じ41ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
13:42
着
13じ42ふんちゃく
[時刻表]
北千束
13:44
着
13じ44ふんちゃく
[時刻表]
旗の台
13:46
着
13じ46ふんちゃく
[時刻表]
荏原町
13:50
着
13じ50ふんちゃく
[時刻表]
中延
13:51
着
13じ51ふんちゃく
[時刻表]
戸越公園
13:53
着
13じ53ふんちゃく
[時刻表]
下神明
13:54
着
13じ54ふんちゃく
[時刻表]
大井町
13:57
着
13じ57ふんちゃく
空
混
←進行方向
溝の口〔東急線〕
二子玉川
上野毛
等々力
尾山台
九品仏
自由が丘(東京都)
緑が丘(東京都)
大岡山
北千束
旗の台
荏原町
中延
戸越公園
下神明
大井町
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない